Приложение проверено
Такси 434343
4.2.121

Такси 434343

Приложение представляет собой удобную платформу для заказа такси по городу Ижевск в режиме онлайн. Поддерживается функция автоматического определения местоположения.

Скачать

Онлайн такси

Такси 434343 — это приложение для устройств под управлением Android, которое позволяет жителям города Ижевска и близлежащей области заказывать поездку на такси в режиме онлайн. Примечательно то, что для вызова машины не требуется звонка диспетчеру — достаточно открыть карту, указать начальный и конечный пункт, ознакомиться с примерной стоимостью поездки и вызвать автомобиль. Присутствует возможность вызова автомобиля к текущему местоположению устройства, для чего необходимо предоставить права доступа к сигналу GPS. 

Рейтинг водителей

Интересной особенностью приложения Такси 434343 для Андроид является то, что в некоторых случаях при вызове можно выбрать машину и водителя, который находится наиболее близко к вашему расположению. При этом список сортируется по удалению, но напротив каждого экипажа указан рейтинг водителя машины. Данная оценка основана на отзывах пассажиров и помогает выбрать подходящую машину для максимально быстрой и комфортной поездки. Доступна функция автоматического выбора в условиях отсутствия времени или если у вас нет определенных предпочтений. Оплатить поездку по завершению можно через онлайн платеж с использованием банковской карты. Это позволяет не искать сдачу водителю и ускорять процесс высадки пассажиров.

Особенности

  • приложение можно скачать и использовать абсолютно бесплатно;
  • позволяет жителям Ижевска заказывать такси онлайн;
  • реализован простой и удобный интерфейс;
  • присутствует рейтинг водителей;
  • можно выбирать машину из доступных экипажей;
  • поддерживаются все актуальные версии Андроид;
  • доступна оплата банковской картой;
  • присутствует функция подачи такси по текущей геопозиции устройства.
Бесплатная
Загрузок: 116
Размер: 12,3 Мб
Версия ОС: Android 4.0.3
Скачать
Добавить комментарий
Похожее
ADY Mobile
Android 8.0
Бесплатно

Приложение для удаленного обслуживания в АЖД. С его помощью пассажиры Азербайджанской железной дороги могут покупать билеты и отслеживать расписание поездов.

Версия 1.2.10
2GIS World
Android 6.0
Бесплатно

Интерактивный справочник организаций, а также 3D карта разных городов. Имеется функция планирования маршрутов на автобусе, автомобиле, велосипеде или пешком.

Версия 6.25.0.520.12
Ayol Taxi
Android 6.0
Бесплатно

Утилита для обеспечения безопасности поездок на такси. Все водители – женщины, что позволяет пассажиркам чувствовать себя комфортно. Сервис работает в Узбекистане.

Версия 1.0.2
Taxi 1068
Android 5.0
Бесплатно

Официальное мобильное приложение от одноименного сервиса заказа такси в Вобкенте. Пользователи могут вызвать автомобиль с водителем для комфортных поездок по городу.

Версия 2.9
Air Navigation
Android 7.1
Бесплатно

Приложение для любителей авиации. Утилита помогает планировать полеты, сохранять маршруты и получать важную информацию о состоянии воздушного пространства.

Версия 8.3.204.307080004
ТОК БОР
Android 4.2
Бесплатно

Приложение для поиска зарядных станций в Узбекистане. Утилита позволяет владельцам и водителям электрокаров быстро находить места для обслуживания авто.

Версия 1.0.4
Russian