Приложение проверено
Такси 710710
4.2.130

Такси 710710

Сервис для заказа такси в произвольную точку на территории города Белгород. Присутствует функция автоматического определения текущего местоположения.

Скачать

Заказ такси онлайн

Такси 710710 — это приложение для устройств под управлением Android, которое представляет собой онлайн диспетчерскую такси. Оно позволяет жителям Белгорода заказывать такси без разговоров с диспетчером, достаточно лишь указать пункт прибытия и пункт назначения. Опционально можно активировать функцию заказа машины к автоматически определенному по сигналам GPS текущему местоположению вашего устройства (требуется предоставление соответствующих прав доступа). В автопарке содержатся исключительно автомобили иностранного производства, преимущественно Рено Логан (общее количество доступных машин превышает 600).

Оплата картой

Одной из главных особенностей приложения Такси 710710 для Android устройств является возможность выбрать один из двух альтернативных способов оплаты поездки — наличными или банковской картой. Для оплаты картой ее требуется заранее прикрепить к аккаунту, совершив пробную покупку на 1 рубль (будет осуществлен возврат). По завершению поездки становится доступно меню оценки водителя и сервиса в целом, в котором можно оставлять текстовые обращения любой длины. Все обращения проходят через техническую службу поддержки. 

Особенности

  • приложение можно скачать абсолютно бесплатно;
  • подходит для жителей Белгорода;
  • позволяет вызывать такси без звонка диспетчеру;
  • присутствует функция автоматического поиска пользователя на карте;
  • реализован простой и удобный интерфейс;
  • поддерживаются все актуальные версии Андроид;
  • можно оплачивать поездку картой и наличными;
  • доступна система оценки поездок;
  • автопарк состоит преимущественно из иномарок;
  • требуется предварительно прикрепить банковскую карту к аккаунту.
Бесплатная
Загрузок: 410
Размер: 12,3 Мб
Версия ОС: Android 4.0.3
Скачать
Добавить комментарий
Похожее
ADY Mobile
Android 8.0
Бесплатно

Приложение для удаленного обслуживания в АЖД. С его помощью пассажиры Азербайджанской железной дороги могут покупать билеты и отслеживать расписание поездов.

Версия 1.2.10
2GIS World
Android 6.0
Бесплатно

Интерактивный справочник организаций, а также 3D карта разных городов. Имеется функция планирования маршрутов на автобусе, автомобиле, велосипеде или пешком.

Версия 6.25.0.520.12
Ayol Taxi
Android 6.0
Бесплатно

Утилита для обеспечения безопасности поездок на такси. Все водители – женщины, что позволяет пассажиркам чувствовать себя комфортно. Сервис работает в Узбекистане.

Версия 1.0.2
Taxi 1068
Android 5.0
Бесплатно

Официальное мобильное приложение от одноименного сервиса заказа такси в Вобкенте. Пользователи могут вызвать автомобиль с водителем для комфортных поездок по городу.

Версия 2.9
Air Navigation
Android 7.1
Бесплатно

Приложение для любителей авиации. Утилита помогает планировать полеты, сохранять маршруты и получать важную информацию о состоянии воздушного пространства.

Версия 8.3.204.307080004
ТОК БОР
Android 4.2
Бесплатно

Приложение для поиска зарядных станций в Узбекистане. Утилита позволяет владельцам и водителям электрокаров быстро находить места для обслуживания авто.

Версия 1.0.4
Russian